六安市叶集区双创中心(科技孵化园)建设项目室外配套工程中标结果公示
项目名称 |
六安市叶集区双创中心(科技孵化园)建设项目室外配套工程 |
|||
项目编号 |
E************ |
|||
标段名称 |
六安市叶集区双创中心(科技孵化园)建设项目室外配套工程 |
|||
标段编号 |
E************001 |
|||
招标人 |
******委员会 |
|||
最高限价 |
壹仟柒佰伍拾肆万贰仟零柒拾壹元壹角玖分 (******.19元) |
|||
代理机构 |
******有限公司 |
|||
代理机构地址和联系方式 |
地址:合肥市包河大道236号,联系人:王工 联系电话:******8 |
|||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|
开标时间 |
2024年8月6日09点00分 |
计划工期 |
120日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中提供的技术负责人工资打卡流水账单不满足招标文件第二章投标须知(二)总则4、合格的投标人4.1要求,资格审查不通过。 |
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中未提供项目班子成员名单,不满足招标文件第二章 投标须知(一)前附表19中项目班子要求,资格审查不通过。 |
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中商务报价不可竞争费费率未按照发布的工程量清单中列明的费率进行报价,按照招标文件第二章投标须知(二)总则中(七)评标、定标34.2.2.2第二款不可竞争费用的评审要求,作无效投标处理。 |
|
中标(成交)单位 |
名 称 |
******有限公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包壹级资质 |
投标 工期 |
120日历天 |
|
地 址 |
安徽省六安市解放南路79号 |
|||
投标报价(元) /费率(%) |
壹仟陆佰零叁万肆仟叁佰叁拾元壹角柒分 (******.17元) |
|||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
金永涛 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程专业一级注册建造师 |
|
皖************ |
||||
项目技术负责人 |
李根军 |
质量标准 |
合格 |
|
项目负责人获奖 |
无 |
|||
项目负责人业绩 |
1、金安区粮油储备物流中心建设项目三期大米加工及配套工程 |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
无 |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
1、金安区粮油储备物流中心建设项目三期大米加工及配套工程 ******学院二期项目(扩建一期)-实践教学中心 |
|||
公示时间 |
2024年8月13日 |