欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

六安市叶集区双创中心(科技孵化园)建设项目室外配套工程中标结果公示-中标结果公示

六安市叶集区双创中心(科技孵化园)建设项目室外配套工程中标结果公示-中标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-08-13
招标文件下载
我要报名

六安市叶集区双创中心(科技孵化园)建设项目室外配套工程

项目编号 E************ 统一交易标识码 A01-************XQ-******-000523-0
信息来源 六安市公共资源交易中心叶集区分中心 项目所在地 六安市叶集区香樟大道与柳林大道交口
信息发布时间 2024-08-13 15:16:43 浏览次数 0
公告公示信息

六安市叶集区双创中心(科技孵化园)建设项目室外配套工程中标结果公示

项目名称

六安市叶集区双创中心(科技孵化园)建设项目室外配套工程

项目编号

E************

标段名称

六安市叶集区双创中心(科技孵化园)建设项目室外配套工程

标段编号

E************001

招标人

******委员会

最高限价

壹仟柒佰伍拾肆万贰仟零柒拾壹元壹角玖分

******.19元)

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:合肥市包河大道236号,联系人:王工

联系电话:******8

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

20248609点00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中提供的技术负责人工资打卡流水账单不满足招标文件第二章投标须知(二)总则4、合格的投标人4.1要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供项目班子成员名单,不满足招标文件第二章 投标须知(一)前附表19中项目班子要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中商务报价不可竞争费费率未按照发布的工程量清单中明的费率进行报价,按照招标文件第二章投标须知(二)总则中(七)评标、定标34.2.2.2第二款不可竞争费用的评审要求,作无效投标处理。

中标成交单位

  称

******有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包壹级资质

投标

工期

120日历天

  址

安徽省六安市解放南路79号

投标报价(元)

/费率(%)

壹仟陆佰零叁万肆仟叁佰叁拾元壹角柒分

******.17元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

金永涛

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级注册建造师

************

项目技术负责人

李根军

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

1、金安区粮油储备物流中心建设项目三期大米加工及配套工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、金安区粮油储备物流中心建设项目三期大米加工及配套工程

******学院二期项目(扩建一期)-实践教学中心

公示时间

2024813

附件:

六安市叶集区双创中心···中标结果公告.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部